Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-04-09 Вопрос:Я хочу узнать о дальнейшей моей судьбе. Мне не везёт с работой, постоянно нет денег. С мужчинами тоже - вопрос №1475133

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не очень хорошая ситуация на будущее у вас выходит в прогнозе, в личной жизни перемен близких не видно, вы сама по себе, с деньгами - то есть, то нет, но все равно не хватает. Учитывая выпавшие карты, здесь явно есть влияние негатива на вашу жизнь, это не случайность и не стечение обстоятельств.

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по данным у вас не должно быть таких проблем… ищите причину рядом или в себе…

    май 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все зависит от работы. Тут вы правы. Ищите, меняйте. Не держитесь за работу, где денег нет. И все будет окей, вы ведь несколько прикипаете к одному месту работы, не хотите менять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.