Юриспруденция

Моего сына заставили написать рапорт на увольнение по собственному желанию. из МЧС. 2009 году он попал в аварию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. заявление на этом основании. - вопрос №1475141

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Рапорт по «собственному желанию» пишут по собственному желанию. Ваш сын может подать жалобу вышестоящему начальнику, или обжаловать приказ в суде.

    май 2, 2015 г.

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Если Ваш сын написал рапорт на увольнение, котором присутствует формулировка «собственное желание», доказать обратное в суде будет весьма проблематично, а зачастую, — невозможно.

    май 2, 2015 г.