Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня на неделе с 04.05 по 10.05? - вопрос №1475144

изображение из вопросаСофья 16.03.1989

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Неделю надо насытить встречами с давними знакомыми, так как это очень хороший период для пополнения энергетических запасов. Только так вы приблизитесь к тому, о чем мечтаете. Это тот самый случай, когда все зависит от вас.

    Счастья Вам!

    май 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун:

    Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

    толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плода. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.
    Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения: девушкам она пророчит скорое замужество и возможную беременность,

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вполне возможно примирение с тем, с кем вы поссорились.

    май 1, 2015 г.