Эзотерика

Решено

Сына зовут Алмасбек. 02.07.1991 года рождения. Последние годы у него дело не идут. Партнеры всегда меняеться,постоянной работы нет. Сначала был все удачной, думаю кто- то вредить ему.Хочу узнать в - вопрос №1475222

чем причина? Помогите, пожалуйста

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Неприятности у Вашего сына закончатся к осени. Сейчас он переживает неблагоприятные астрологические транзиты. На негатив провериться не помешает, обращайтесь к эскперту с фотографией сына. Всего доброго!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив конечно лучше смотреть по фото. Но так могу сказать, что у него негатив есть. Даже не исключаю что это сделано специально. Конечно бывает такое, когда завидуют, а потом начинает всё забирать. Но тут больше на целенаправленное воздействие похоже. На вопрос, почему у него сейчас ничего не клеится, вышло об отношениях с неприятным исходом. Возможно было какое то нехорошее расставание и после этого всё понеслось.

    май 1, 2015 г.