Эзотерика

сон - вопрос №147530

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, мне приснился сон о том, как мне гадала гадалка и сказала о том что меня вспоминает Юрий и он погиб, я ей ответила что это мой дедушка давно умерший.Потом я еще раз ее переспросила он правда вспоминает меня и гадалка сказала да.Может ли быть это какой то знак от деда или он просто дает знатьчто помнит меня? Заранее спасибо.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и закажите «за упокой души» и помяните дома.

     Он помнит  о Вас всех и напоминает о себе.. Мир Вам !

    ноябрь 21, 2011 г.