Психология

мне 36 я мужщина 13 лет пережил войну я беженец короче трудна моя дороа у меня привичка пракручиват прошлое постоянно про войну ретко много неспровидливо сомной поступили и некак не могу забить - вопрос №1475338

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Леван, здравствуйте. Забыть не получится, можно изменить отношение к ситуации, что бы у Вас пропали негативные эмоциональные ощущения.  Оптимальный вариант, проработать свое прошлое с психологом, как вариант можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе. Самостоятельно, Вы можете а\в начале записать травмирующие ситуации и использовать технику «Челночное движение», надо провизуализировать все травмирующие ситуации в очередности с «с конца, к началу», тем самым завершив ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 1, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леван, вероятнее всего, в подростковом возрасте, вы получили Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). Вам нужно обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, который с помощью специальной системы психотерапии помогут вам вернуться к нормальной жизни.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 2, 2015 г.