Эзотерика

Решено

Скажите что это такое может быть. Когда лег спать на кровать, в комнате темно, я один в доме, на ноги как будто прыгает кошка причем я чувствую что... - вопрос №1475357

она сперва прыгает на кровать и затем ложится на ноги, естественно дома кота нет в это время он уходит ночью гулять

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    не пугайтесь это домовой:) зла он вам не желает. на консультации смогу сказать больше

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей так обычно «шалит» домовенок… когда его что-то не устраивает в жилище…

    май 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Так успокаивает и подбадривает нас наш дух дома (домовой, барабашка). Чтобы вы не нервничали, успокоились после трудвого, напряженного дня. Нас это пугает. А на самом деле, — так домовой показывает нам свое расположение и одобрение.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.