Эзотерика

Решено

Наталья. 18.01.1989. время 12.47 (ректифицировано). г. Гомель (Беларусь). Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать как скоро я встречу своего избранника (мужа)? Где это произойдет? При каких обстоятельствах? Каким он будет? как скоро мы поженимся? - вопрос №1475384

Вопрос задан анонимно май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, своего будущего мужа вы встретите в 2017 г. Вас познакомят общие знакомые, через год вы поженитесь, брак будет крепким и счастливым .

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    Это 2007-2010

     и с апреля 2013

    и с мая 2014  периоды изменений в отношениях..

    Одна не будете,

    Очень хороший гороскоп.

    Сила в духовном развитиии

    май 2, 2015 г.