Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне постоянно снится мой бывший молодой человек. Он в каждом сне. И вот уже три раза подряд мне снится один и тот же сон. Как будто бы он приходит ко мне домой,просит все вернуть назад. - вопрос №1475522

Я замужем и у нас с мужем ребеночек, насколько я знаю у него тоже.
Он хочет меня поцеловать и не только.
Во сне меня тянет к нему, я возбуждаюсь, и мне приятно с ним разговаривать, но я не даю ему к себе приближаться.
Подскажите к чему бы это?

Вопрос задан анонимно май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    он вас вспоминает и хочет с вами встретиться но судя по сну вы его отвергните

    май 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, эти сны вам показывают то, чего вам нехватает на данный момент в личной и интимной жизни. Образ бывшего у вас может быть связан с романтическими отношениями, встречами с любимым… Наверное, можно поработать над обновлением отношений с мужем, чтобы получать эмоциональное удовлетворение от семейной жизни.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.