Психология

Решено

Александр что он испытывает ко мне?мы не вместе и не отпускает 6лет это длится?якакза ц - вопрос №1475593

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Александр любит Вас, но не готов к совместной жизни...
    Счастья Вам!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. По его поведению видно, что он пока не готов к серьезным отношениям, но если бы чувств к Вам не было, то так долго он бы Вас не держал… Как сейчас быть? Поговорите с ним в не навязчивой форме и постарайтесь получить от него конкретику, то есть сейчас он не готов, но когда будет готов? Что бы у Вас появилась определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 2, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Ольга, невозможно усилием воли удерживать взрослого человека желающего расстаться и жить своей жизнью, поэтому как только Вы осознаете истинную причину, удерживающую Вас около Александра (страх остаться одной, страх быть брошенной, страх серьезных отношений и т.д.), Вы сможете принять верное для себя решение и отношения либо завершатся максимально безболезненно для Вас, либо выйдут на новый более продуктивный и гармоничный виток развития. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 2, 2015 г.