Эзотерика

Решено

сон - вопрос №147563

Добрый день! Мне часто сниться один и тот же сон. Что я закрываю дверь, а она оказывается открытой. Я опять ее закрываю, вижу что закрыла, но она оказывается открытой. Что этот сон значит? Заранее спасибо.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что у вас разрушена энергоинформационная защита, и идет проникновение иных сущностей, выкачивающих из вас энергию. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией и выяснить причины происходящего.

    ноябрь 21, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что вы, возможно, пытаетесь решить какую-то проблему.Открытая дверь- это всегда новые возможности в жизни человека.Закрывать дверь — часто говорит о том, что вы, возможно, хотите прекратить какие-то отношения или уйти от какой-то трудной проблемы.

    ноябрь 21, 2011 г.