Дом, отдых, хобби

можно ли ездить на скутере со старыми правами - вопрос №1475678

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, если у вас есть действующие права — то да.

    Всем, у кого есть «права» любой категории, открывать категорию «М» и сдавать экзамены на нее не нужно – им достаточно уже имеющегося у них водительского удостоверения для управления мопедом, а при обмене водительского удостоверения категория «М» будет открыта им автоматически.
    www.gibdd.ru/news/federal/608185/

    май 7, 2015 г.