Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли мужчину для отношений. Ольга 201179 - вопрос №1475777

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет в этом году и этим летом далее ближе к концу года все будет по Вашей инициативе…

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите, но не в ближайшем будущем.

    май 2, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Обязательно встретите ближе к осени. Для этого Вам надо проявить побольше инициативы в кругу своих друзей. Это повлияет на желанную встречу.
    Не забывайте ставить оценку эксперту.

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте Ольга!
    Так у Вас сейчас кармический узел завязан, и отношения с тем кто живет в Вашей душе, к кому Вы питаете истинные настоящие чувства — незакончены. Поэтому вся судьба может идти кувырком, Вы и сами видите какая неразбериха сейчас у Вас в голове. В ближайшее время судьбоносных мужчин по судьбе нет, нужно отпустить прошлое либо трансформировать его в настоящее.
    Я могу Вам помочь.

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наиболее вероятно, что встретите через полгода после долгого затишья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да встретите. Но именно для отношений, для души. Для романтических встреч. Но не для глубоких чувств и серьезных планов.