Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, каким видом деятельности мне лучше заниматься. Алексей 07.05.1984г - вопрос №1475786

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Алексей! У Вас хорошие данные для работы с людьми в гуманитарной или экономической сфере. Больше всего идет как будто сфера продаж, но с интеллектуальным уклоном, например, консалтинг. Вы можете проводить презентации, обучать персонал новым продуктам и услугам. Легки на подъем, так что работа в командировках также будет Вам по силам. Обладаете сексуальной привлекательностью и харизмой. Многое зависит от Вашего базового образования, но могу сказать, что при Вашей целеустремленности и довольно высоком потенциале Вы сможете добиться практически любой поставленной цели. Удачи Вам!

    май 2, 2015 г.