Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Вопрос сможем ли мы продать квартиру с 1 свидет. рег. права собств. 1/2 оно на меня? - вопрос №1475944

.Хотим с мамой продать квартиру, у нас с ней по 1/2, но свидетельство рег. права собств. только 1 на меня, ей не… давали не помню почему. Квартиру наследовали с ней после смерти папы. Вопрос сможем ли мы ее продать с 1 свидет. на меня. Также есть определение долей и св-во о праве наследования.

Дополнение автора от май 2, 2015 г., 16:34:57

Документы мы с ней уже подавали в регистрац. палату в 2001 году, но свидет. почемуто дали только на меня, а может потеряли второе не помним.

Мария май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Ей необходимо зарегистрировать свое право и тогда можно продавать.

    май 2, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да сможете продать. Ни какой разницы в количестве свидетельств нет. В договоре распишитесь каждый за себя. И доли не нужно определять.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    май 2, 2015 г.