Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, интересует перспектива отношений с Владимиром 23.01.1977г. Его намерения? Елена 4.03.1980г. Спасибо! - вопрос №1475984

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛяЛя

    169-й в

    У Владимира на первом месте пока только деньги.  что то материальное важное для него. пока он как сравнивает, что то думает. нет стабильности. и еще долго ее не будет

    май 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива есть, но небольшая. Причина- Ваши внутренние программы.

    май 2, 2015 г.
  • Здравствуйте Елена!
    При правильном поведении и Вашем отношении как к Владимиру, так и к ситуации в целом — Вы вполне можете создать союзные отношения. Однако сейчас я вижу совсем иную «картину»...

    За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

    Всего Доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он прагматичный мужчина и во всем ищет плюсы, выгоду, может быть скучным, но с ним не будете нуждаться. приятный, но вас может он утомить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 2, 2015 г.