Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! Юлия (10.08.1988г); Кирилл (15.12.1983г) - вопрос №1476062

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    330-й в

    Намерения на ваш счёт у него серьезные, дайте ему время и сами убедитесь, главное он вас любит

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас переживания видны, слёзы идут. Другая дама просматривается. Серьёзный намерений сейчас не вижу, обман будет от этого парня.  Будущее с ним сомнительное. В его жизни будет много женщин.

    май 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится прекрасно, у него душевное отношение к вам, вы его привлекаете сексуально. Видит в вас более опытного партнера почему-то. Немного пугливый он.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично