Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, к чему снятся крупные куриные яйца в гнезде, но они были грязными. Спасибо за ответы!!! - вопрос №1476194

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам успех в делах. Но не все будет гладко: возможно, придется преодолевать препятствия.
    Всего вам доброго!

    май 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что возможно что-то найдете… может на земле… или… к неожиданной крупной покупке… которой и рады не будите…

    май 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к доходам, к удаче, к прибыли в семье.

    май 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — предвестник визита «не прошенных» или нежеланных гостей. Хороших Вам Снов!