Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Жизнь преподнесла поучительный урок. Ведь ничего не бывает просто так. Татьяна 23.08.1966 года. Когда закончится чёрная полоса.Украина Волынская область. - вопрос №1476295

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. нашу жизнь строим мы сами и какой она будет зависит только от нас самих.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уроки нам преподносят наши ангелы-хранители… что бы мы не натворили еще больше беды… они останавливают нас… давая трудности и преграды… значит стоит просмотреть вам… после чего… после какого поступка у вас все пошло не так… и постараться все изменить… пойдите в церковь… попросите прощение за грехи вольные и не вольные… у Богородицы попросите помощи близким и защиты для себя… знаете обычно помогает и все тихонько восстанавливается…

    май 3, 2015 г.