Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помашь. В последнее время я вижу сны, которые не могу истолковать. В одном из них я вижу маленького мальчика, он якобы дух. Я в темноте. Незнаю что делать. И тут - вопрос №1476314

появляется он. Говорит что бы я не боялась. Поднимает мои руки и из них лучится свет. В комнате становится светло. Он улыбается и говорит что я теперь могу лечить людей. В другом сне я видела своё олтернативное будущее. Как-будто кто то говорит что покажет мне моё будущее. И показывает 2 варианта. На первом я чья то любовница. У меня отличная картера. А в другом я мать и жена. У меня есть сын. И ещё несколько дней назад я видела во сне много поуков. А потом в доме появились поуки и как будто они везде где я иду. Может я придаю всему больше значения чем следует? Помогите пожалуйста.

май 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон отличный… вы сейчас  вероятно не знаете куда идти… что делать(или такой период вот -вот наступит)… выход из ситуации получите в неожиданном месте..
    второй сон… у каждого человека есть выбор пути  к завершению отработки кармы… вам дали вариант выбора… и это ваше право выбора… сон тоже хороший..
    Пауки… смотря какие и нужна деталировка сна… если маленькие и светлые… то к деньгам… через интриги… если большие и черные… будьте осторожны около вас плетутся интриги… сплетни..
    ко снам относитесь серьезно… начинайте их записывать… когда и что… а потом пишите итог того… что вышло…

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваши сны означают практически то же, что вам и показали. У вас руки излучают сильную энергию. Этим можно и нужно пользоваться, в том числе, и при лечении людей.
    Два варианта будущего вам показали, потому что у вас пока есть выбор. Чтобы вы это учитывали при принятии важных решений.
    Пауки повсюду могут означать многочисленные хлопоты, проблемы, которые вас окружат и которые надо будет обязательно решать срочно, чтобы не запускать свои дела.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.