Медицина

Вывих руки. Вправили. Но ребенок так и не подымает. Пальчиками шевелит. Что делать как долго это будет - вопрос №1476374

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вы не написали ни возраст ребенка, ни в каком суставе вывих, привычный он или нет, ни кто его вправлял. А это все очень важные вопросы, и при неумелом вправлении вывиха можно получить только дополнительную травму. Да и при постановке диагноза нужно четко определится, что это просто вывих, а не допустим перелом- вывих, или какая-то дополнительная травма в суставной сумке. У детей после вправления вывиха может быть наложена гипсовая лангета, на срок 1-3 недели, а конечности предписывают полный покой. Если вы сомневаетесь в результатах лечения вам лучше снова обратиться на прием в травматологу или хирургу, и сделать при необходимости рентген.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 3, 2015 г.