Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-10-20 Вопрос:Хочу начать строить дом, как поставить защиту? - вопрос №1476440

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • за защитой стоит обратиться к эксперту.

    май 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала защита ставится на землю… далее важно какого плана вы хотите дом ставить(от этого зависит защита… далее делается од фундамент… под полы и под крышу…

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вариантов несколько. Если вы хоите сделать магическую защиту… то это будет собственно оберег… от различных магических воздействий, делается он сразу после закладки фундамента. Если вам нужно что то типа " от пожара, от воров, от разрушения, то это другой вариант оберега, он делается в момент заведения дома под крышу.

    май 5, 2015 г.