Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в мае.ираида14.04.1959г. 10.55 россияг.котлас арх.обл - вопрос №1476510

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Вас ожидает отдых в красивом месте. Всех вам благ.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На работе возможен конфликт  с вышестоящим лицом, человек который имеет власть, нужно уметь не вспылить, а вывести разговор в нужное русло. Но категоричной я обстановку не вижу.
    В личном жизни будете в хорошем настроении, видна любовь и положительные эмоции.
    Также вам рекомендация — действовать и никогда не сомневаться в себе.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Трудности с заработком. Недостаток финансов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Май для вас наиболее положительный месяц в этом году.
    Его события позволят вам осознать все что было ранее, и выбрать новый путь действия.
    Все это и многое другое откроется в этом году.
    Если будут у вас сомнения при решении, призовите вашего Ангела-Хранителя и попросите его помочь решить все наилучшим образом и способом для всех участвующих в этой ситуации, а далее с Благодарностью принимайте результат.

    май 4, 2015 г.