Эзотерика

vip

Дорогие эксперты,скажите и посоветуйте пожалуйста,как ко мне относится Александр(03.11.1988 год)я Наталья (4.01.1991 год),и что мне делать дальше общаться с ним или нет???Заранее Благодарю - вопрос №1476528

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у него на душе какое-то непонимание по отношению к вам.Он как не может найти тактику поведения с вами, очень много думает как с вами говорить, часто продумывает наперёд свои действия. Серьёзными и продолжительными я эти отношения не вижу.

    май 3, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Общаться, отношения могут полноценно развиваться, но не так быстро. Сейчас у него чуть другое направление мыслей из-за внешних факторов.

    май 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень привязан. Как будто приворожен к вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.