Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Ответит ли Павел 06.01.76 взаимностью на признание в любви? Олеся27.07.86 - вопрос №1476561

май 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • На данный момент чувствуется холодок в его отношении к вам и вообще между Вами, я бы пока выждла паузу, и где то не ранее середины месяца сделала какие то самостоятельные шаги к нему, чтобы наладить отношения и поставить их на новый уровень

    май 6, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Вы Павлу приятны.И на данный момент не более.Если такое сильное желание у вас сделать признание, то эмоции можно выразить, но взаимности не ждите.
    Удачи!

    май 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, ответит....

    Но все же он пока  к этому не очень готов… у него к Вам хорошее отношение, но он сдержан в выражении эмоций.
    Именно поэтому его реакция будет умеренная.
    Лучше немного подождать, тогда он и сам проявит инициативу.....

    Удачи Вам!

    май 6, 2015 г.