Эзотерика

Здравствуйте я хочу вернуть свою девушку мы с ней прожили почти 3 года у неё есть ребёнок!!!мне сказали что с её стороны мне сделали рассору и... - вопрос №1476639

отстуду и мне этот негатив мешает!!! Что мне делать помогите пожалуйста!!! Максим 18.07.1987 Татьяна 29.09.1993

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша Серый Маг

    333-й в

    по любому нужна диагностика

    май 3, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если действительно есть негатив, значит надо убирать, с негативом Вы можете пол жизни промечтать о ней, нужны фотографии для диагностики.Удачи Вам!

    май 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    что же вы не уточнили там где сказали?? вообще без диагностики такие вещи не определяют.

    май 3, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    А что же вы не заказали работу снять с ваших отношений то, что вам мешает.
    Татьяна умница. В затья видят другого.

    май 4, 2015 г.