Эзотерика

Решено

vip

Анна, 17.031961, г.Братск Иркутской области. Я вдова шесть лет. Хочу встречи с родной душой и мужчиной, который будет МОИМ. Почему все, кто встречаются - не те? Может мне уже не надеяться и жить одной - вопрос №1476681

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      придет время и встретите своего…

    май 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!
    Вы очень щедрый, великодушный человек, умеете дарить себя, нисколько себя при этом не теряя, поэтому у Вас не могут не быть отношений, возможно время еще не пришло, но в этом году есть небольшая вероятность встречи с Вашим мужчиной.

    май 3, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Можно сделать так, чтобы притянулся мужчина  для семьи и брака, подходящий вам  как видите вы его и представляете себе.

    май 3, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун.

    май 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что рядом с вами стоит дух вашего мужа, который не подпускает к вам любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.