Эзотерика

Решено

Добрый день! Мой молодой человек в последнее время стал очень холодно себя вести со мной.Скажите, испытывает ли он ко мне чувства и если да, то какие и в чем причина тогда его такой холодности ко мне? - вопрос №1476710

Ольга 13.03.81г. и Костя 21.05.77г.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • причина что у мужчины приворот от другой дамы

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Вы сами знаете свое будущее, Вам незачем обращаться к экспертам с вопросами. А Костя Вас еще очень сильно удивит своим характером — плакать будете, и стыдно Вам будет за Ваши слова. Вам стоит всерьез задуматься о возможных последствиях Вашего поведения.