Эзотерика

Решено

Доброе утро. Приснилось, что я купила большую красную машину. Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №1476714

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вы готовы к переменам и не боитесь рисковать. Легко идете на изменения в жизни — и правильно делаете!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будет какой-то подарок или сюрприз. Необязательно в материальном плане.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Купить автомобиль во сне — для женщины сулит новое знакомство. Красный автомобиль — мужчина с финансовой свободой и независимостью.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам советует проявлять больше самоуверенности, верьте в себя, в свои силы. Этим вы сможете не только восстановить доверие и веру в вас окружающих, но и укрепить свое положение среди окружающих и на работе, в делах.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.