Психология

Решено

как быть? - вопрос №1476739

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Как быть?.. Решиться и дописать тревожащий вас вопрос и вам обязательно постараются помочь. Всего хорошего, Ирина!

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы можете выслушать мнения других людей. но надо понимать, что мнения людей могут кардинально отличаться и каждый будет давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта и обосновывать свою точку зрения. В конечном итоге решение все равно решение придется принимать только Вам, взвеси все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 3, 2015 г.