Психология

Решено

*подростки* - вопрос №147677

здесь действительно можно рассказать о проблемах и получить быстрый ответ от того кто может понять и помочь?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Марина!

    Здесь на этом сайте действительно работают дипломированные специалисты — психологи.

    Каждый профиллируется по каким то определенным темам, Вам лишь нужно внимательно прочитать профиль эксперта и Вам окажут реальную дистанционную психологическую поддержку.

    Желаю Вам разрешения ваших проблем!

    ноябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Захаренко Наталия

    284-й в Психологии

    Добрый день, Марина!

    Да, на сайте действительно можно получить консультацию у специалиста.

    Читайте профили экспертов и обращайтесь к тому — кто будет Вам наиболее приятен!

    Удачи Вам!

    С уважением, Наталия.

    ноябрь 21, 2011 г.