Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есле в организации в которой я работаю оператором , наша непосредственная начальница ведет себя не... - вопрос №1476781

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Как найти подход ориентируйтесь на месте. Если ничего не поможет, то только жалоба ее непосредственному начальнику, вышестоящему руководству на нарушение этики делового общения — этот пункт есть в любом коллективном договоре и такое нарушение может быть основанием для увольнения по п. 5 ч. 1 ст.81 ТК — неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.