Эзотерика

Решено

Не открывался левый глаз во сне, к чему это? - вопрос №1476819

Я пыталась открыть глаз, но он не открывался.

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока вы не можете постичь какую то тайну(истину)…

    май 3, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Закрытый левый глаз во сне обещают сновидцу замечательные новости, а также бурный, но непродолжительный роман.

    май 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что вы с кем-то будете флиртовать. Ваш неоткрывающийся глаз во сне вполне можно принять за подмигивание кому-то :)
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что по Роду материнской линии есть какая-то тайна, о которой Вы еще не знаете, но в любой момент можете «открыть глаза» на некую удивительную ситуацию. Я рекомендую Вам поговорить с Вашей матерью о ее прошлом. Не исключено то, что там есть что-то для Вас полезное.  Приятных Вам Сновидений!

    май 4, 2015 г.