Эзотерика

Дата рождения: 1960-04-10 Вопрос:Здравствуйте,Надежда!!!!! У меня болеет бывший муж и мне приходиться за ним ухаживать, Он после инсульта. Прошел год. Речь восстановилась,ходить начал с тростью. А - вопрос №1476895

сейчас пошло ухудшение, вставать не может, сильные боли, никакие уколы не помогают, упадок сил и желание бороться нет. А отчаялась уже.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Если человек сам не хочет бороться, как ему возможно помочь, ведь он смирился и не хочет жить.

    май 3, 2015 г.