Технологии

Почему то не могу войти в однокласники изменил пароль всё равно нет входа на гугол стоит старая регистрация всё работает ,ав эксполлере и телефоне не открывается СПАСИБО!!! за ранее. - вопрос №1476937

хотел загрузить одноклассников в смартфон не выходит, пробавал в интернет эксполлере то же не выходит

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно, вы потеряли аккаунт, став жертвой фишинга. Внизу страницы одноклассников есть Помощь, следуя ей, можно восстановить доступ.

    май 4, 2015 г.