Эзотерика

Решено

vip

что ожидает светлана 18 11 1983 в 2015 г??? - вопрос №1476940

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Поездка отложится, изменение планов касаемых поездки, либо вовсе отмена.
    Задержка действий, нежелания видеть реальность.Какая то стрессовая ситуация, одна проблема за другой.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Общей гранью этого года у вас идет печаль об разрушении отношений , невозможность принять эти потери и забыть то, что было хорошего, но потеряно. Вы можете получить информацию, которой ранее не обладали, и она может подействовать на вас не самым лучшим образом, вам будет трудно правильно все понять и осознать.
    Но в вашей жизни есть мужчина, который готов оказывать помощь и поддержку

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Удача в делах, хлопоты с детьми.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 3, 2015 г.