Технологии

Здравствуйте,у меня материнка Asrock x58 extreme в ней стоит оперативка 4096ddr-1333(три штуки в белый слотах),а я хочу поставить ещё три по 2гб...kingston 1333 в синие слоты,но почему то не видит эти - вопрос №1477066

kingston 1333 в синие слоты, но почему то не видит эти 2 гиговые оперативки

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Желательно ставить точно такую же память.Ваша материнская плата поддерживает до 24 Гб

    май 3, 2015 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Какой процессор и операционная система? — там могут быть ограничение по количеству памяти.
    Чипсет поддерживает 3 канала памяти, лучше ставить на каждый канал одинаковые планки. В разных каналах разные вендоры редко кофиликтуют…

    май 3, 2015 г.