Юриспруденция

В случае смерти владельца садового участка и члена СНТ как наследуется доля умершего в общем имуществе СНТ с учётом того что СНТ владеет землями общего... - вопрос №1477144

пользования, домиком правления и другими хозпостройками, также имеются сети водопровода, электросети и забор с несколькими воротами вокруг садоводства.

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий. Наследнику в первую очередь следует своевременно обратиться к нотариусу, до истечения срока принятия наследства (6 мес.). Далее в наследственную массу будет включено все что было в собственности наследодателя, и все на что он имел право.
    Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.