Медицина

Здравствуйте,так получилось по глупости не думала о последствиях что у меня был к половой контакт с мальчиком,он возбудился,и начал мне (встовлять)... - вопрос №1477164

, у него не сразу получилось, первый раз мне стало больно я высынула его, второй раз так же, третий раз он начал встовлять ну не вставил полностью, только начанал он не успел кончить и я его оттолкнула совсем не было крови, ну у меня нету месячных уже 4 месяца и сейчас я не знаю что делать. Не прошло еще двух дней. Порволась ли целка? Возможно ли что я могу за беременнить? Мне очень страшно. Спасибо тем кто откликнется

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Елизавета!
    1. На первый Ваш вопрос может только ответить гинеколог при очной встрече и при осмотре. Тут без вариантов. Гадать по ту сторону интернета не компетентно.
    2. Очень рекомендую Вам сделать тест на беременность. Он рассеит все сомнения или подтвердит факт беременности. Не затягивайте с осмотрами и тестами. Чем позже возьметесь, тем труднее будет взять под свой контроль все.
    Вот только не совсем понятен мне один факт: месячных нет 4 месяца, а ПА был 2 дня назад? или я чего тор не допонял. Пишите мне. постараюсь помочь.

    Удачи Вам и яркой дальнейшей половой жизни.

    Буду признателен за оценку и отзыв к комментарию,

    май 4, 2015 г.