Юриспруденция

Подскажите как можно узнать кому принадлежит дача изначально она принадлежала маме после развода папе . Папа умер семь лет назад пошли в РОсреестр там сказали что только через суд - вопрос №1477261

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вами пропущен срок вступления в наследование, срок восстанавливается в судебном порядке. Дача в порядке наследования принадлежит Вам, при условии, что удастся в суде доказать уважительность причин пропуска срока вступления в право наследования. У мамы прав на наследование не имеется.

    май 3, 2015 г.