Эзотерика

Решено

Не будет ли заряженная вода лишним промежуточным звеном при лечении людей другим методом? - вопрос №1477326

май 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейман Петр Григорьевич

    65-й в Психологии

    Не будет. Даже если это комплексное лечение  (подробней об этом в статье) .

    Все, наиболее часто применяемые методы лечения воздействуют на физическое или энергетическое тело человека, в лучшем случае на оба одновременно, ментал остается не затронутым. А там главная причина, если не устранить причину, рецидив неизбежен.

    Заряженная на устранение причины вода, сделает свое дело. Почему ее не взять в союзники? При этом важную роль сыграет привычка большинства людей употреблять лекарства. Заряженную воду будут пить скорее, чем например, работать с аффирмациями и медитировать. Кроме того в воде из под крана чего только нет, почему не оградить пациента от ненужных ему примесей и чужих программ, зарядив воду? Я советую это делать и для личного употребления.

    Удачи.

    май 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, одно другому не помешает. Но все-таки, лучше методы применяь по отдельности, чередуя.
    Всего вам доброго!

    май 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вода только в помощь… каким бы способом не лечили… вода очищает при питье… как бы изнутри…

    май 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Смотря на что и чем заряжать.

    май 4, 2015 г.