Медицина

Решено

Ангина - вопрос №147745

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? У меня ангина третий раз за последние два месяца. Курс антибиотиков прохожу до конца Что делать, чем лечить? есть один нюанс я кормлю ребенка грудью.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер, Мария!

    Уверены ли Вы, что это ангина? Диагноз каждый раз ставил врач? Были ли налеты на миндалинах, повышение температуры тела? Возможно это просто обострение хронического тонзиллита? можете написать мне письмо

    ноябрь 21, 2011 г.

    Олег

    95-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Мария! Чтобы Вам оказать квалифицированную помощь, необходимо с Вами хотя бы пообщаться. Каждый больной требует индивидуальный подход. Надеюсь помочь именно теми методами, которые будут совершенно безвредны для Вашего ребенка.

    ноябрь 21, 2011 г.