Эзотерика

Сегодня во сне видела как мы планировали делать бутерброды с маслом и красной икрой. К чему этот сон? - вопрос №1477603

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ох, Татьяна!   Всем бы такие сны снились!  Это означает благополучие, стабильное материальное положение, гармонию с людьми, которые Вас окружают, успешно решение важных проблем, другими словами, когда человек может сказать «Жизнь удалась!».  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает вам дух соперничества. Например, вы планируете посетить какое-то мероприятие, вечеринку, на которой станете соперничать по поводу нарядов, или остроумия, или насчет парней, или по работе что-то. Вот, о таком соперничестве сон вас и предупреждает.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хорошо жить будете, сможете планировать и осуществлять свои планы, получать желаемое.

    май 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы рискуете заняться малозначимыми делами… думая что они важны и возможно принесут доход… но это пустая трата ваших сил…

    май 4, 2015 г.