Эзотерика

К чему сон? Приснился странный пугающий сон, в котором у меня выпали зубы белые без крови и со стороны абсолютно здоровые!(без повреждений) Прям... - вопрос №1477643

залазиешь в рот и вытаскиваешь поштучно или сразу несколько, десна не держат) Там было более 10 шт… и охватила паника во сне.

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Паниковать не нужно, выпадение зубов в вашем случае говорит о том, что знакомые люди, куда то переедут, и ваше общение сойдет на нет.

    май 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон предупреждает Вас о не незапланированных и неожиданных потерях, так же, возможно, ухудшение здоровья. Чего-то очень негативного этот сон не несет.  Всех Вам Благ!

    май 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон-то хороший, предсказывает безболезненное избавление от проблем.
    Есть другое толкование вашего сна — сходите на прием к стоматологу. Возможно, надо что-то подправить в ваших зубках.
    Всего вам доброго!

    май 4, 2015 г.