Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помиримся ли мы с бывшим или это конец? Анастасия 28.04.1988 и Валерий 16.03.1986 - вопрос №1477686

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Само слово «бывший» говорит мне о Вашей неуверенности, и не желании все изменить. Через месяц у Вас будет разговор, который поставит все точки над И.
    Счастья Вам!

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    да, перемирие будет.  но Вот только оно не будет продолжительным.

    май 4, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Между вами должен состояться разговор, но карты показывают, что Валерий Вас обманывает.