Эзотерика

Решено

vip

Во сколько лет у меня родится ребенок? Родится ли он в браке? - вопрос №1477737

24.05.80, 13.30, пгт грибановский, воронежская обл.

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Жанна… рождение ребенка у Вас будет в конце 2016 года а до этого Вы будете заняты развитием отношений с мужчиной с которым познакомитесь в июне месяце текущего года...
    официальное бракосочетание состоится в апреле 2016 года...
    ко всему между Вами будет достаточно высокий уровень совместимости и серьезные взаимные отношения… разрыва отношений в дальнейшем не предвидится… Всего Вам Доброго…

    май 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина

    330-й в

    Ребёнок ( мальчик) родится в браке, беременность у вас выходить на весну 2016

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Жанна! вы выйдите замуж и вас будет ребенок, но предварительно скажу, что на вас есть негативные программы, которые влияют на события судьбы, отношения, эдоровье и рождение детей. Рекомендую сделать диагностику по фото и снятие негатива. Удачи вам!

    май 4, 2015 г.