Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.Подскажите какие события ожидают меня в ближайшее время.Марина 16.11.84. - вопрос №1477783

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разрушение всего старого и не нужного… вы как феникс… вскоре возрадитесь вновь… и пойдет у вас белая полоса… да только поменьше делитесь с приятельками своей удачей…

    май 4, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время у вас без перемен.

    май 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сейчас нехватка энергии, возможна усталость. Новости будут, известия. Какие-то деньги идут к вам неплохие в мае. В июне возможны отношения, не упустите, возможна страсть, любовь и так все лето, а там уже от вас будет зависеть.

    май 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Мария, пока  ничего  нового. Но  если  вы  только  сами  не  решитесь  поменять свою жизнь.Возможно  вы  в работе  и  проявляете  характер, а  в  личной  жизни  никак  не  получается. Поверить  в  себя это  не  только  дар, но  и  большой труд. Только в  этом  случае у  вас  судьба будет  к  вам  благосклонна.

    май 4, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    У вас ближе к август месяцу новое знакомство ожидается, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, душевный покойвам будет обеспечен, лето у вас пройдёт интересно, общение с друзьями, так же будет возможность улучшить ы сентябре финансовое положение

    май 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди период нового курса, нового ориентира, освобождение от иллюзий, стабильность на работе, поездка, получение желаемого в личной сфере.

    Всего доброго!

    май 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте!  На Марине есть негатив нужна диагностика по свежему одиночному фото в полный рост и его снятие. Негатив влияет на события судьбы, здоровье, отношения, на деторождение и др. Удачи вам!

    май 4, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    В прошлом не простые отношения… потери, переоценка ценностей.В ближайшем будущем… новые отношения… не доверие… восхождение… испытание… через полтора года найдете свое будущее, измените отношение к жизни… Счастливый период до 48 лет.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 4, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время у Вас появиться поклонник. Всех благ!

    май 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый  день, Марина! По раскладу вышли карты 3 мечей, Мир, Королева пентаклей, КФ, 8 мечей, Королева посохов  — в ближайшем будущем ждите переменчивого периода, то везти будет, то опять какие-то проблемы возникнут, также можете попасть в неожиданную, непривычную ситуацию для вас из которой сразу не увидите выхода, но она  хорошо  для вас закончится.Показано, что какая-то женщина будет влиять на вас, на ваши поступки, мысли, вы будите прислушиваться к ее мнению. В загаданный срок и активничать будите, особенно это касается работы, много новых контактов, будите готовы к новому развитию   , предстоит  серьезная работа, от которой получите  удовольствие и  хорошее финансовое вознаграждение  , ваше финансовое положение улучшится  .Показано, что что-то плохое уйдет из вашей жизни, закончится что-то неприятное от чего на сердце была боль, страдание, улучшение наступит. Общение с родственниками будет по интернету, какие-то новые новости от них узнаете, возможно в гости кто-то из дальних краев к вам соберется. Карты также показывают, что вы будите чего-то боятся, в чем-то себя будите ограничивать или так будут складываться обстоятельства, что будут какие-то ограничения. А в чем-то будите чувствовать себя хозяйкой положения, сама себе хозяйка .

    Удачи вам !

    май 4, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    10 МОНЕТ 2 КУБКОВ 5 МЕЧЕЙ 2 МЕЧЕЙ КОРОЛЕВА МОНЕТ

    в работе вас ждет улучшения финансы улучшится ну немного проблем будет вы будете решать дама один вам поможет

    еще вас ждет роман с мужчиной

    май 4, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с ребенком будете решать проблемы

    май 4, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    В ближайшее время надо будет решать какую-то проблему, не пренебрегайте своими обязанностями. Исполнение желаний зависит от того, как Вы воспользуетесь полученными советами. Начальство тоже готово дать Вам совет, друзья тоже. Прислушивайтесь к людям, с уважением принимайте помощь. Успех Вас ожидает в сотрудничестве с другими. Не рискуйте без необходимости.
    С уважением, Светлана Весна

    май 4, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    в вашей жизни не будет никаких особых перемен.полный штиль. Падают мелкие ссоры, конфликты, разговор с казенным человеком
    для более подробного анализа пишите в чат

    май 4, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    На май и до середины июня показывают удачу во всем… В конце июня появятся шероховатости в любовных делах… Но в июле все снова вернется на «удача во всем» :)

    май 4, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас поездка на ближайшее время показана, которая внесёт в Вашу жизнь существенные перемены.Знакомство с мужчиной и новые отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун:

    Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.

    Все чему вы научились за свою жизнь, дает теперь плоды и ведет к изобилию. Наконец-то ваш труд получит награду. Символ говорит об успехах в материальной сфере. Но, говорит о необходимости еще поработать, чтобы встретить новое будущее полностью подготовленным.

    Руна Турисаз или Турс (Thurisaz)- вход в новую жизнь.

    Очень сильная руна говорящая что кризисная ситуация в которой вы находитесь, потребует от вас концентрации энергии, умения мыслить и правильно действовать

    май 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Вы человек настроения, очень переменчивы.
    Ещё недавно Вы хотели многое в жизни поменять, направление работы и деятельности, даже думали о переезде. Но сейчас всё не так однозначно. Дайте себе передышку и время подумать в этом отношении.
    Вижу на личном боль и печаль… множество неудавшихся отношений, ссоры, даже драки. Алкоголь… Измены и просто разочарование.
    Марина, не доверяйте себя кому попало, Вы самое ценное что у Вас у самой есть… Присматривайтесь к мужчинам. В конце лета на пути встретится достойный человек.
    С уважением. Ева

    май 5, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни мне идет как ни странно влияние женщины, в целом у вас не сильно радостный период в ближайшем будущем, могут быть какие-то недовольства, укоры, не совсем приятное отношение к вам. Ощущение что вы закрываетесь, есть желание уйти, спрятаться. Показано что был обман в вашей жизни, в ваших отношениях и не один раз, на будущее у вас чуть дальше в этом году показано знакомство со статусным мужчиной, он произведет впечатление справедливого и честного, а  вы нежной и мечтательной. перспективы с ним будут очень хорошие.
    На работе к концу года у вас какой-то прорыв и хорошие денежные поступления.

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    вижу все мысли будут о мужчине, вижу боль на душе связи с расставанием, в итоги вижу вас что то поразит сильно, неожиданный конец вас ожидает, просто не держите около себя то что уходит от вас

    май 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.В ближайшее время вас ожидает приятное известие издалека, веселые хлопоты, поездка, перемены в работе, флирт и встречи с мужчиной, а также денежная прибыль.Также идет помощь от казенного человека, он старше вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    май 5, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё ровно

    май 6, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина.В ближайшем будущем ждите щедрый подарок, заботу.Устойчивые чувства.Вам предпринимать ничего не нужно для сближения.У вас судьбоносные события август.Ждите письмо, известия. Сообщение, связанное с развитием ваших отношений. Совместные планы, новые цели.В ближайшем будущем у вас есть хорошая возможность преуспеть в каком-то деле, проявить свой профессионализм, мастерство, но ключевым качеством будет терпение. Вы находитесь в начале пути, но уже ощущаете, что обстоятельства складываются благоприятным образом, ваш опыт востребован. Вы можете оказаться и в роли ученика, если ощущаете, что для реализации нового жизненного проекта вам требуется больше знаний и навыков. Вы получете дополнительного образования, повышение квалификации и другие формы тренингов умений. Соблазном будет сосредоточиться на том, что у вас хорошо получается, игнорируя тот фон, в котором проходит ваша деятельность и который включает другие аспекты жизни. Смыслом является правильная организация деятельности, способность увидеть дальние перспективы и умение доводить каждый этап дела до конца.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    май 13, 2015 г.