Технологии

Сегодня поставил на свой ноутбук винду 10, мягко говоря она н понравилась, в ней встроенна функция отката на прошлую версию виндоус, которая стояла, то естьв моем случае на семерку. Окей, начало - вопрос №1478026

что-то происходить, и тут ноутбук перезагрузился, ну это естественно, окей, но ничего не произошло и он опять перезагрузился, потом опять и опять, и вот я сейчас сижу и пишу это м он до сих пор уже как третий час перезагружается. Перезагружается он с иконкой виндоус 10, потом она пропадает м резко выскакивает окно, название которой я еле уловил, ибо она сразу исчезает и все, перезагрузка в очередной раз. Название которое я уловил это — winpeshl.exe, прошу помочь!

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Похоже у вас неоригинальные дистрибутивы. Поэтому, скорее всего, лучше все удалять и ставить заново.

    май 4, 2015 г.