Психология

Решено

Добрый вечер. Я не могу разобраться в своих чувствах к своему парню. Мы живем вместе примерно месяц. Когда он на работе я вроде и скучаю, но когда он... - вопрос №1478170

приходит домой, я не могу с ним спокойно разговаривать. Меня раздражает абсолютно все что он делает, раздражает дато что он целует меня. Как это объяснить и что вообще проиходит

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина
    Похоже Вы слишком рано начали жить вместе, пропустив период узнавания друг друга в независимых бытовых условиях.

    май 4, 2015 г.
  • скучаете вы по нему потому что как никак он не совсем чужой вам человек а раздражает потому что если раньше у вас были к нему чувства то потом они прошли и осталось только раздражение. если он ничем вас не обижал то вы просто охладели

    май 4, 2015 г.