Технологии

Ноутбук Lenovo x120e Windows 7 Pro x64 не работает микрофон в скайпе и других записывающих программах. - вопрос №1478255

В диспетчере устройств пишет «устройство работает нормально, обновление драйверов не требуется» Пан.упр. — звук — запись, индикатор микрофона дергается когда постучишь по нему, а в скайпе меня не слышат и голос не записывается.

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    В "Инструменты" → "Настройки" зайдите, и выберите там "Звук"

    Уберите галочку с "Автоматическая настройка микрофона" и передвинь ползунок доконца вправо.